Новый сайт для Высокоинтенсивной лазерной терапии предоставляет всю информацию, которая может быть Вам полезна

Еще один информативный сайт в продолжение успешной серии сайтов BTL для Ударно-волновой терапии и Направленной контактной диатермии - сайт Высокоинтенсивной лазерной терапии. 

www.high-intensity-laser.com

Новый сайт для Высокоинтенсивной лазерной терапии содержит единственный в своем роде калькулятор, позволяющий увидеть разницу между высоко- и низкоинтенсивной лазерной терапией BTL. Калькулятор позволяет Вам рассчитывать разные значения дозировки, площади и мощности для обеих терапий и сравнивать время, необходимое на проведение терапий. 

Кроме этой уникальной особенности сайта, на главной странице представлены основные моменты терапии, включая научные исследования и рекомендации и отзывы от уважаемых врачей и терапевтов. 

Не забудьте просмотреть информацию о Лазере Высокой Интенсивности, все показания относительно лечения им и видео, напраляющие Вас во время проведения терапии, детальное объяснение принципа механизм действия а также аналгезии и биостимуляции в медицинских эффектах

В случае, если Вы желаете получить еще больше информации о Лазере Высокой Интенсивности BTL, заполните Контактную Форму. Мы не оставим без ответа ни одного Вашего вопроса. 

Для загрузки технической спецификации, каталога или других материалов, пройдите по ссылке: www.btlnet.com/products-high-intensity-laser

HIL_microsite_printscreen_5-3_tc