Новый сайт ударно-волновой терапии

Мы с радостью представляем Вам новый веб-сайт ударно-волновой терапии. BTL стремится постоянно информировать своих клиентов и пациентов о новых научных исследованиях и новостях в области ударно-волновой терапии, для этого мы разработали новый сайт УВТ. 

Новый сайт УВТ представляет Вашему вниманию последние исследования разнообразных показаний в разделе Научная Поддержка. Раздел Об ударно-волновой терапии содержит детальную информацию о Медицинских эффектах, Показаниях, Последовательности терапии и другую информацию об ударно-волновой терапии, которая могла бы Вас заинтересовать. Результаты ударно-волновой терапии подтверждены многими врачами и спортсменами в разделе Рекомендации и Отзывы. И, конечно, для того, чтобы быть в курсе будущих событий и последних новостей, рекомендуем посетить раздел Новости и События

Посетите наш новый веб-сайт ударно-волновой терапии www.shockwavetherapy.eu.
Если у Вас возникли любые вопросы по поводу ударно-волновой терапии, обратитесь к нам и заполните контактную форму Контактная форма.

Для ознакомления с портфолио продукции ударно-волновой терапии, каталогом и технической информации, перейдите в раздел http://www.btlnet.com/products-shockwave-therapy.

swt_web_printscreen_swt_5-3_tc