BTL на конгрессе в Португалии

Компания BTL приняла участие в 20м юбилейном конгрессе Европейского Сообщества Физиотерапии и Реабилитации.  В рамках конгресса, команда компании BTL представила стенд, презентующий как новые, так и уже известные технологии и продемонстрировала терапии для посетителей.
 

ESPRM_thanks_therapy1
ESPRM_thanks_therapy2

На протяжении конгресса был представлены ряд научно-исследовательских и клинических исследований, среди них - презентация и семинар профессоров Elena Illeva MD. и Efthimios Kouloulas MD. о преимуществах ударно-волновой терапии BTL. В своей презентации на тему „Ударно-волновая терапия в физиотерапии и реабилитации“, Dr. Kouloulas и Prof. Illeva обратили внимание на быстрый болеутоляющий и противовоспалительный эффекты ударно-волновой терапии и продемонстрировали эти преимущества на примере локтевого эпикондилита, включая клинические случаи, и наглядно продемонстрировали применение терапии на добровольцах-участниках ESPRM.


Благодарим Вас за посещение нашего стенда на конгрессе ESPRM в Лиссабоне, Португалия.  Следите за нашими событиями и присоединяйтесь к нам на следующих мероприятиях.